tabela dos jogos até 13_09_2017 | 14/09/2017
tabelas dos jogos ate´o dia 13_09_2017


CARNÊ DE JOGOS DO CLUBE CENTENÁRIO
CAMPEONATO DE INVERNO - 2017
1ª RODADA 17.06.17 PLACAR SABADO
13:45 hs
01 - 1° JG - FL PASSA BOLA 4 X 1 ARTMANHA
02 - 2°JG - FL SPARTAK 1 X 3 Q\'FASE/ LABORATÓRIO SÃO GABRIEL
03 - 3º JG - FL E.C. PILÃO 0 X 4 HORRIVER PLATE
04 - 4° JG - FL POKO PIKA F.C. 5 X 3 INSALUBRE KIDS
05 - 5° JG - FL BAILE DE MONIQUE 0 X 7 TOP 10 F.C.
2ª RODADA 21.06.17 PLACAR QUARTA-FEIRA
19 hs
06 -1ºJG - SN FOTO FLASH/ OS LOCO DA BOLA 3 X 0 PVC
07 -2ºJG - M ARTMANHA 1 X 1 ZUKANANANN
08 - 3ºJG- FL TOCA E SAI 0 X 4 ACADEMICOS
3ª RODADA 23.06.17 PLACAR SEXTA-FEIRA
19 hs
09 - 1º JG - SN ACADEMICOS 2 X 0 PVC
10 - 2º JG - M AUTO ELET.MATTOS/ODONTO PLUS/RETIMAQ/AGROPLANTIO 2 X 1 SAPAL/HOLANDA SEMINOVOS
11 - 3º JG - FL TIJUANA 1 X 6 DASANTIGAS
4ª RODADA 24.06.17 PLACAR SÁBADO
13:45 hs
12 - 1º JG - SME AMIGOS DO CENTENARIO/BENGALA 0 X 3 SOMEL
13 - 2º JG - SM AMIGOS DO CENTENARIO 0 X 5 DOIS TOQUES
14 - 3º JG - FL CHAMPIONS/GOLDGRAIN 2 X 0 INSALUBRE KIDS
15 - 4º JG - SN ARTMANHA 1 X 2 SEM STRESS
16 - 5º JG - FL GALATICOS 7 X 0 GAROTOS DO CLUB
5ª RODADA 28.06.17 PLACAR QUARTA-FEIRA
19:00hs
17- 1º JG - FL PASSA BOLA 12 X 0 ACADEMICOS
18 - 2ºJG - M FOTO FLASH 1 X 3 PINTO CAR/ATITUDE MODAS/SL IMÓV./MARCADO GAUCHINHO
19- 3º JG - FL POKO PIKA F.C. 3 X 6 TOP 10 F.C.
6ª RODADA 30.06.17 PLACAR SEXTA-FEIRA
19:00hs
20- 1º JG - SN INSALUBRE 6 X 1 PELADEIROS
21 - 2º JG - M ACADEMICOS 2 X 4 ZUKANANANN
22 - 3ºJG - FL ARTMANHA 4 X 2 SPARTAK
7ª RODADA 01.07.17 PLACAR SÁBADO
13:45 hs
23- 1º JG - SME AMIGOS DO CENTENARIO 2 X 2 PINTO CAR/CENTRO BIOCLINICO
24- 2º JG - SM AMIGOS DO CENTENARIO/BENGALA 1 X 7 SOMEL
25 - 3º JG - M ARTMANHA 4 X 2 PINTO CAR/ATITUDE MODAS/SL IMÓV./MARCADO GAUCHINHO
26 - 4º JG - FL E.C. PILAO 1 X 5 DASANTIGAS
27 - 5º JG - FL TOCA E SAI 4 X 2 GAROTOS DO CLUB
8ª RODADA 05.07.17 PLACAR QUARTA-FEIRA
19:00hs
28 - 1º JG - SN ACADEMICOS 1 X 4 SEM STRESS
29 - 2º JG - M AUTO ELET.MATTOS/ODONTO PLUS/RETIMAQ/AGROPLANTIO 2 X 1 FOTO FLASH
30 - 3º JG - FL Q\'FASE/ LABORATÓRIO SÃO GABRIEL 0 X 9 GALATICOS
9ª RODADA 07.07.17 PLACAR SEXTA-FEIRA
19:00hs
31 - 1º JG - M ACADEMICOS 4 X 5 SAPAL/HOLANDA SEMINOVOS
32 - 2º JG - FL BAILE DE MONIQUE 0 X 0 TIJUANA
33 - 3º JG - SN ZUKANANANN 1 X 1 PVC
10ª RODADA 08.07.17 PLACAR SÁBADO
13:45 hs
34 - 1º JG - SME AMIGOS DO CENTENARIO/BENGALA 2 X 1 PINTO CAR/CENTRO BIOCLINICO
35 - 2º JG - SM C.C. MONITORAMENTO/PINTO CAR 1 X 2 CENTRO BIOCLINICO/SUPER. DOS AMIGOS/ HOLANDA VEICULOS
36 - 3º JG - FL PASSA BOLA 3 X 1 SPARTAK
37 - 4º JG - SN ARTMANHA 3 X 0 PELADEIROS
38 - 5º JG - FL CHAMPIONS/GOLDGRAIN 2 X 0 HORRIVER PLATE
11ª RODADA 12.07.17 PLACAR QUARTA-FEIRA
19:00hs
39 - 1º JG - FL TIJUANA 2 X 4 TOP 10 F.C.
40 - 2º JG - M ZUKANANANN 11 X 3 PINTO CAR
41 - 3º JG - SN FOTO FLASH/ OS LOCO DA BOLA 3 X 1 INSALUBRE
12ª RODADA 14.07.17 PLACAR SEXTA-FEIRA
19:00hs
42 - 1º JG - M ARTMANHA 7 X 1 AUTO ELET.MATTOS/ODONTO PLUS/RETIMAQ/AGROPLANTIO
43 - 2º JG -SN ACADEMICOS 5 X 2 ZUKANANANN
44 - 3º JG - FL INSALUBRE KIDS 3 X 1 BAILE DE MUNIQUE
13ª RODADA 15.07.17 PLACAR SÁBADO
13:45hs
45 - 1º JG - SM SOMEL 0 X 2 C.C. MONITORAMENTO/ PINTO CAR
46 - 2º JG - SM AMIGOS DO CENTENARIO/ BENGALA 0 X 11 DOIS TOQUES
47 - 3º JG - FL ACADEMICOS 2 X 1 GAROTOS DO CLUB
48 - 4º JG - SN SEM STRESS 5 X 0 PELADEIROS
49 - 5º JG - FL POKO PIKA F.C. 2 X 0 TIJUANA
14ª RODADA 19.07.17 PLACAR QUARTA-FEIRA
19:00hs
50 - 1º JG - FL INSALUBRE KIDS 1 X 3 TOP 10 F.C.
51 - 2º JG - M ACADEMICOS 8 X 0 PINTO CAR/ATITUDE MODAS/SL IMÓV./MARCADO GAUCHINHO
53 - 3º JG - SN ZUKANANANN 4 X 1 INSALUBRE
15ª RODADA 21.07.17 PLACAR SEXTA-FEIRA
19:00hs
54 - 1º JG - SN ARTMANHA 0 X 2 FOTO FLASH/ OS LOCO DA BOLA
55 - 2º JG - M ZUKANANANN 1 X 1 AUTO ELET.MATTOS/ODONTO PLUS/RETIMAQ/AGROPLANTIO
56 - 3º JG - FL TOCA E SAI 2 X 4 Q\'FASE/ LABORATÓRIO SÃO GABRIEL
16a RODADA 22.07.17 PLACAR SÁBADO
13:45hs
57 - 1ºJG - SME AMIGOS DO CENTENARIO/ BENGALA 1 X 1 AMIGOS DO CENTENARIO
58- 2º JG - FL ARTMANHA 0 X 1 GALATICOS
59 - 3º JG - SM SOMEL 1 X 3 CENTRO BIOCLINICO
60 - 4º JG - FL E.C. PILAO 5 X 2 BAILE DE MUNIQUE
61 - 5º JG - FL PASSA BOLA 1 X 0 WO GAROTOS DO CLUB
17ª RODADA 26.07.17 PLACAR QUARTA-FEIRA
19:00hs
62 - 1º JG - FL CHAMPIONS/GOLDGRAIN 1 X 2 TOP 10 F.C.
63 - 2º JG - M SAPAL/ HOLANDA SEMI NOVOS 2 X 1 FOTO FLASH
64 - 2º JG - SN ACADEMICOS 11 X 1 PELADEIROS
18ª RODADA 28.07.17 PLACAR SEXTA-FEIRA
19:00hs
65 - 1º JG - FL HORRIVER PLATE 1 X 10 DASANTIGAS
66 - 2º JG - SN INSALUBRE 6 X 3 SEM STRESS
67 - 3ºJG - FL SPARTAK 1 X 5 GALATICOS
19ª RODADA 29.07.17 PLACAR SÁBADO
13:45hs
68 - 1ºJG - SME PINTO CAR/CENTRO BIOCLINICO 2 X 3 SOMEL
69 - 2ºJG -FL ARTMANHA 5 X 2 TOCA E SAI
70 - 3º JG -SM AMIGOS DO CENTENARIO BENGALA 1 X 3 C.C. MONITORAMENTO/PINTO CAR
71 - 4º JG -FL INSALUBRE KIDS 4 X 2 TIJUANA
72 - 5º JG - FL POKO PIKA F.C. 4 X 3 E.C. PILAO
20ª RODADA 02.08.17 PLACAR QUARTA-FEIRA
19:00hs
73 - 1º JG - FL ACADEMICOS 3 X 4 Q\'FASE/ LABORATÓRIO SÃO GABRIEL
74 - 2º JG - M SAPAL/ HOLANDA SEMINOVOS 1 X 7 ARTMANHA
75 - 3º JG - FL HORRIVER PLATE 6 X 0 BAILE DE MUNIQUE
21ª RODADA 04.08.17 PLACAR SEXTA-FEIRA
19:00hs
76 - 1º JG - FL GAROTOS DO CLUB (WO) 0 X 1 Q\'FASE/ LABORATÓRIO SÃO GABRIEL
77 - 2º JG - SN PVC 3 X 3 INSALUBRE
78 - 3º JG - FL SPARTAK 5 X 5 TOCA E SAI
22ª RODADA 05.08.17 PLACAR SÁBADO
13:45hs
79 - 1º JG - SME SOMEL 2 X 3 AMIGOS DO CENTENARIO
80 - 2º JG - FL INSALUBRE KIDS 3 X 2 E.C. PILAO
81 - 3º JG - SM CENTRO BIOCLINICO/SUPER.DOS AMIGOS/HOLANDA VEICULOS 3 X 3 DOIS TOQUES
82 - 4º JG -FL PASSA BOLA 2 X 2 GALATICOS
83 - 5º JG - FL CHAMPIONS/GOLDGRAIN 2 X 4 DASANTIGAS
23ª RODADA 09.08.17 PLACAR QUARTA-FEIRA
19:00hs
84 - 1º JG - FL CHAMPIONS/GOLDGRAIN 7 X 2 TIJUANA
85 - 2º JG - FL TOP 10 F.C. 2 X 0 E.C. PILAO
86- 3º JG - FL PASSA BOLA 3 X 0 Q\'FASE/ LABORATÓRIO SÃO GABRIEL
24ª RODADA 11.08.17 PLACAR SEXTA-FEIRA
19:00hs
87 - 1º JG - SN ZUKANANANN 1 X 1 ARTMANHA
88 - 2º JG - M ACADEMICOS 6 X 4 FOTO FLASH
89 - 3º JG - FL DASANTIGAS 5 X 2 POKO PIKA
25ª RODADA 12.08.17 PLACAR SÁBADO
13:45hs
90 - 1º JG - SM AMIGOS DO CENTENARIO/ BENGALA 0 X 8 CENTRO BIOCLINICO/SUPER. DOS AMIGOS/ HOLANDA VEICULOS
91 - 2º JG - SM AMIGOS DO CENTENARIO 2 X 6 SOMEL
92- 3º JG - M PINTO CAR 2 X 4 AUTO ELET.MATTOS/ODONTO PLUS/RETIMAQ/AGROPLANTIO
93 - 4º JG - FL ACADEMICOS 1 X 7 ARTMANHA
94 - 5º JG -FL TIJUANA 1 X 5 HORRIVER PLATE
26ª RODADA 16.08.17 PLACAR QUARTA-FEIRA
19:00hs
95 - 1º-JG - SN SEM STRESS 1 X 3 FOTO FLASH/ OS LOCO DA BOLA
96 - 2º JG - FL CHAMPIONS/GOLDGRAIN 9 X 2 BAILE DE MUNIQUE
97 - 3º-JG - SN PVC 0 X 3 ARTMANHA
27ª RODADA 18.08.17 PLACAR SEXTA-FEIRA
19:00hs
98 - 1º JG - FL Q\'FASE/ LABORATÓRIO SÃO GABRIEL 2 X 4 ARTMANHA
99 - 2º - JG- M ACADEMICOS 3 X 4 AUTO ELET.MATTOS/ODONTO PLUS/RETIMAQ/AGROPLANTIO
100 - 3º-JG - FL HORRIVER PLATE 2 X 3 POKO PIKA
28ª RODADA 19.08.17 PLACAR SÁBADO
13:45hs
101 - 1°-JG-SME-R PINTO CAR/CENTRO BIOCLINICO 4 X 2 AMIGOS DO CENTENARIO/ BENGALA
102 - 2° JG - SM AMIGOS DO CENTENARIO 1 X 1 C.C. MONITORAMENTO/ PINTO CAR
103 - 3°-JG - FL TIJUANA 6 X 3 E. C. PILAO
104 - 4º JG - SN SEM STRESS 1 X 0 ZUKANANANN
105 - 5° - JG - FL DASANTIGAS 12 X 1 BAILE DE MUNIQUE
29ª RODADA 23.08.17 PLACAR QUARTA-FEIRA
19:00hs
106 - 1°-JG- SN PELADEIROS 1 X 10 FOTO FLASH/ OS LOCO DA BOLA
107 - 2º JG - M ACADEMICOS 2 X 3 ARTMANHA
108 - 3°-JG-FL HORRIVER PLATE 1 X 4 INSALUBRE KIDS
30ª RODADA 25.08.17 PLACAR SEXTA-FEIRA
19:00hs
109 - 1°-JG - M FOTO FLASH 4 X 2 ZUKANANANN
110 - 2°-JG - FL CHAMPIONS/GOLDGRAIN 3 X 0 E.C. PILAO
111 - 3° - JG - SN ACADEMICOS 1 X 4 INSALUBRE
31ª RODADA 26.08.17 PLACAR SÁBADO
13:45hs
112 - 1°-JG-SME-R AMIGOS DO CENTENARIO 5 X 1 SOMEL
113 - 2º JG - SM DOIS TOQUES 2 X 2 C.C. MONITORAMENTO/PINTO CAR
114 - 3º JG - FL BAILE DE MONIQUE 1 X 7 POKO PIKA
115 - 4°-JG - FL TOP 10 F.C. 3 X 2 HORRIVER PLATE
116 - 5°-JG - FL GALATICOS 5 X 0 TOCA E SAI
32ª RODADA 30.08.17 PLACAR QUARTA-FEIRA
19:00hs
117 - 1º JG - M ZUKANANANN 3 X 3 SAPAL/HOLANDA SEMINOVOS
118 - 2°-JG - FL DASANTIGAS 6 X 1 INSALUBRE KIDS
119 - 3°-JG - SN ACADEMICOS 0 X 7 FOTO FLASH/ OS LOCO DA BOLA
33ª RODADA 01.09.17 PLACAR SEXTA-FEIRA
19:00hs
120 - 1º JG - M FOTO FLASH 1 X 2 ARTMANHA
121 - 2°-JG- SN PVC 3 X 6 SEM STRESS
122 - 3° - JG-FL PASSA BOLA 4 X 1 TOCA E SAI
34ª RODADA 02.09.17 PLACAR SÁBADO
13:45hs
123 - 1° JG-SME-R AMIGOS DO CENTENARIO 3 X 1 AMIGOS DO CENTENARIO/ BENGALA
124 - 2º JG - SM DOIS TOQUES 1 X 1 SOMEL
125 - 3º JG - FL CHAMPIONS/GOLDGRAIN 4 X 4 POKO PIKA
126 - 4°-JG - SN PELADEIROS 1 X 2 PVC
127 - 5° - JG - FL SPARTAK 3 X 0 ACADEMICOS
35ª RODADA 06.09.17 PLACAR QUARTA-FEIRA
19:00hs
128 - 1º JG - SM AMIGOS DO CENTENARIO 5 X 0 CENTRO BIOCLINICO/SUPER. DOS AMIGOS/ HOLANDA VEICULOS
129 - 2°-JG - M PINTO CAR 1 X 3 SAPAL/HOLANDA SEMINOVOS
130 - 3°-JG - SN FOTO FLASH/ OS LOCO DA BOLA 1 X 0 wo ZUKANANANN
36ª RODADA 08.09.17 PLACAR SEXTA-FEIRA
19:00hs
131 - 1º JG - FL GALATICOS 9 X 0 ACADEMICOS
132 - 2° JG - SN INSALUBRE 1 X 2 ARTMANHA
133 - 3° JG - FL GAROTOS DO CLUB (WO) 0 X 1 SPARTAK
37ª RODADA 09.09.17 PLACAR SÁBADO
13:45hs
134 - 1° JG-SME-R SOMEL 1 X 1 PINTO CAR/CENTRO BIOCLINICO
135 - 2º JG - SM AMIGOS DO CENTENARIO 7 X 0 AMIGOS DO CENTENARIO/ BENGALA
136 - 3º JG - SN PELADEIROS 1 X 0 wo ZUKANANANN
137 - 4° JG - SN ARTMANHA 1 X 1 ACADEMICOS
138 - 5°-JG - FL DASANTIGAS 5 X 3 TOP 10 F.C.
38ª RODADA 13.09.17 PLACAR QUARTA-FEIRA
19:00hs
139 - 1ºJG-SME-R AMIGOS DO CENTENARIO X PINTO CAR/ CENTRO BIOCLINICO
140 -2°JG-SME-R AMIGOS DO CENTENARIO/ BENGALA X SOMEL
141 - 3º JG - FL GAROTOS DO CLUB (WO) 0 X 1 ARTMANHA
39ª RODADA 16.09.17 PLACAR SÁBADO - QUARTAS DE FINAIS - FL OURO
15:00hs
142 - 1º JG - FL -O X
SORTEIO SORTEIO
143 - 2° JG - FL-O X
SORTEIO SORTEIO
144 - 3° JG - FL-O X
SORTEIO SORTEIO
145 - 4° JG - FL-O X
SORTEIO SORTEIO
40ª RODADA 20.09.17 PLACAR QUARTA-FEIRA-QUARTAS DE FINAIS- FL PRATA
19:00hs
146 - 1ºJG-FL PTA X
(JG 1)
147 -2°JG-FL PTA X
(JG 2) X
41ª RODADA 22.09.17 PLACAR SEXTA-FEIRA-QUARTAS DE FINAIS - FL PRATA
19:00hs
148 - 1ºJG-FL PTA X
(JG 3)
149 -2°JG-FL PTA X
(JG 4)
42ª RODADA 23.09.17 PLACAR SÁBADO - QUARTAS DE FINAIS - SM e SN
15:00hs
150 - 1ºJG - SM C.C. MONITORAMENTO/PINTO CAR X AMIGOS DO CENTENÁRIO/BENGALA
3º COLOCADO (JG 1) 6º COLOCADO
151 - 2°JG - SM SOMEL X AMIGOS DO CENTENÁRIO
4º COLOCADO (JG 2) 5º COLOCADO
152 - 3°JG - SN ARTMANHA X PVC
3º COLOCADO (JG 1) 6º COLOCADO
153 - 4°JG - SN INSALUBRE X ACADEMICOS
4º COLOCADO (JG 2) 5º COLOCADO
43ª RODADA 29.09.17 PLACAR SEXTA-FEIRA - SEMI FINAL - FL PRATA
19:00hs
154 - 1ºJG-FL PTA X
VENCEDOR JG 1 VENCEDOR JG 4
155 -2°JG-FL PTA X
VENCEDOR JG 2 VENCEDOR JG 3
44ª RODADA 30.09.17 PLACAR SÁBADO - SEMI FINAIS - SME
15:00hs QUARTAS DE FINAIS - M
156 - 1ºJG - SME X
1º COLOCADO (JG 1) 4º COLOCADO
157 - 2°JG - SME X
2º COLOCADO (JG 2) 3º COLOCADO
158 - 3°JG - M SAPAL/HOLANDA SEMINOVOS X FOTO FLASH
3º COLOCADO (JG 1) 6º COLOCADO
159 - 4°JG - M ZUKANANANN X ACADEMICOS
4º COLOCADO (JG 2) 5º COLOCADO
45ª RODADA 07.10.17 PLACAR SÁBADO - SEMI FINAIS - M e FL OURO
15:00hs
160 - 1ºJG - M X AUTO ELET.MATTOS/ODONTO PLUS/RETIMAQ/AGROPLANTIO
VENCEDOR JG 2 2º COLOCADO
161 - 2°JG - M X ARTMANHA
VENCEDOR JG 1 1º COLOCADO
162 - 3°JG - FL - O X
SORTEIO SORTEIO
163 - 4°JG - FL - O X
SORTEIO SORTEIO
46ª RODADA 12.10.17 PLACAR QUINTA-FEIRA-SEMI FINAIS - SM e SN
15:00hs
164 - 1ºJG - SM X DOIS TOQUES
VENCEDOR JG 2 2º COLOCADO
165 - 2°JG - SM X CENTRO BIOCLINICO/SUPER. DOS AMIGOS/ HOLANDA VEICULOS
VENCEDOR JG 1 1º COLOCADO
166 - 3°JG - SN X SEM STRESS
VENCEDOR JG 2 2º COLOCADO
167 - 4°JG - SN X FOTO FLASH/ OS LOCO DA BOLA
VENCEDOR JG 1 1º COLOCADO
47ª RODADA 14.10.17 PLACAR QUINTA-FEIRA - FINAIS
14:00hs FL PTA - SM - M - SME - SN e FL
168-1ºJG - FL PTA X
VENCEDOR JG 3 VENCEDOR JG 4
169 - 2°JG - SM X
VENCEDOR JG 3 VENCEDOR JG 4
170 - 3°JG - M X
VENCEDOR JG 3 VENCEDOR JG 4
171 - 4°JG - SME X
VENCEDOR JG 1 VENCEDOR JG 2
172 - 5°JG - SN X
VENCEDOR JG 3 VENCEDOR JG 4
173 - 6°JG - FL X
VENCEDOR JG 5 VENCEDOR JG 6


comentários
Clique para comentar

enviar comentário