ÚLTIMOS RESULADOS ME PRÓXIMOS JOGOS | 20/03/2018
ÚLTIMOS RESULTADOS E PRÓXIMOS JOGOS.


Resultado das rodadas:

13/03/2018 - terça-feira – 19hs (Rodada Atrasada)

1º jg – SM – Amigos do Centenário/Bengala 1 x 7 C.C. Monitoramento/Pinto Car

2º jg – VT-R – Dois Toques 4 x 1 Pinto Car/Centro Bioclinico

3º jg – M – Foto Flash 3 x 2 Sapal Old Holanda



14/03/2018 - quarta-feira – 19hs

1º jg – M – Peladeiros 1 x 7 Zukananann

2º jg – SN – Acadêmicos 4 x 1 Artmanha

3º jg – FL – Spartak 1 x 0 (WO) Insalubre Kids



16/03/2018 - sexta-feira – 19hs

1º jg – SM – Amigos do Centenário/Bengala 2 x 2 Amigos do Pontinho F.C.

2º jg – VT-R – Somel 2 x 2 Pinto Car/Centro Bioclinico

3º jg – FL – Passa Bola 6 x 0 Pichu & Cia



17/03/2018 – sábado – 15hs
1º jg – INFANTIL – Jogo Escolinha Clube Centenário

2º jg – SM – Centro Bioclinico/Holanda 2 x 1 Somel

3º jg – SM – Dois Toques 7 x 1 Grupo Amigos do Centenário

4º jg – FL – Champions/Goldgrain 3 x 1 Horriver Plate

5º jg – FEM – Clube Centenário 0 x 3 UFSM





Rodadas da semana:

20/03/2018 -terça-feira – 19hs

1º jg – VT-R – Dois Toques x Amigos do Centenário/Bengala

2º jg – FL – Tijuana x Parceria

3º jg – VT-R – Grupo Amigos do Centenário x Pinto Car/Centro Bioclinico (jogo atrasado)



23/03/2018 - sexta-feira – 19hs (Quartas de finais FL-Pta)

1º jg – FL-Pta – Pichu & Cia x Q’fase/Laboratório São Gabriel

2º jg – FL-Pta – 7º colocado “A” x Acadêmicos



24/03/2018 – sábado – 15hs (Quartas de finais SN e SM)
1º jg – SN – Acadêmicos x Sem Stress

2º jg – SN – Artmanha x Foto Flash/Os Loco da Bola

3º jg – SM – Somel x C.C. Monitoramento/Pinto Car

4º jg – SM – Amigos do Centenário F.C. x Grupo Amigos do Centenário



28/03/2018 - quarta-feira – 19hs (Quartas de finais FL-Pta)

1º jg – FL-Pta – 6º colocado “A” x Spartack

2º jg – FL-Pta – 5º colocado “A” 1 x 0 WO Insalubre Kids





31/03/2018 – sábado – 15hs (Quartas de finais FL Ouro)
1º jg – FL – x Galaticos

2º jg – FL – x TOP 10 F.C.

3º jg – FL – Dasantigas x Poko Pika

4º jg – FL – Artmanha x Toca e Sai



04/04/2018 - quarta-feira – 19hs (Quartas de finais M)

1º jg – M – Acadêmicos x Auto Elétrica Mattos/Odonto Plus/Retimaq/Agroplantio

2º jg – M – Foto Flash x Zukananann



06/04/2018 - sexta-feira – 19hs (Semi finais FL-Pta)

1º jg – FL-Pta – x

2º jg – FL-Pta – x



07/04/2018 – sábado – 15hs (Semi finais M, VET e FL Ouro)
1º jg – M – x Artmanha

2º jg – M – x Sapal/Holanda Seminovos

3º jg – VT – x

4º jg – VT – x

5º jg – FL – x

6º jg – FL – x



08/04/2018 – sábado – 15hs (Semi finais SN e SM)
1º jg – SN – x Insalubre

2º jg – SN – x Zukananann

3º jg – SM – x Dois Toques

4º jg – SM – x Centro Bioclinico/Holanda



14/04/2018 – domingo – 15hs (Finais FL-Pta, M, VT, SN, SM e FL Ouro)
1º jg – FL-Pta – x

2º jg – M – x

3º jg – VT – x

4º jg – SN – x

5º jg – SM – x

6º jg – FL-Ouro – x



comentários
Clique para comentar

enviar comentário